А А А
Версия для слабовидящих Обычная версия

Медработники БУЗВО ВОСПК

ФИО Должность Уровень образования Организация, выдавшая документ об образовании Год выдачи Специальность Квалификация Срок действия сертификата Часы приема
Абакумова Ирина Алексеевна операционная медицинская сестра среднемедицинское 2012 Операционное дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Аносова Людмила Алексеевна медицинская сестра среднемедицинское 2008 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
АНОХИНА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА врач-трансфузиолог Врач 1995 педиатрия 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
АСЛАНЯН АРАМ ХОРЕНОВИЧ заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Врач 2005 терапевт 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Бакулина Оксана Владимировна медицинская сестра среднемедицинское 2006 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Батракова Наталия Александровна медицинская сестра среднемедицинское 2009 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
БАХМЕТЬЕВА ВЕРА ЛЕОНАРДОВНА врач-трансфузиолог Врач 1976 терапевт 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Белоусова Ольга Александровна медицинская сестра Операционное дело 2006 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Белоусова Татьяна Владимировна медицинская сестра среднемедицинское 2012 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
БОЕНКО АНАТОЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Врач 1981 терапевт 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Бондаренко Елена Ивановна медицинская сестра среднемедицинское 2008 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Боровлева Надежда Сергеевна медицинская сестра среднемедицинское 2012 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
БУРЛОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА врач-трансфузиолог Врач 2004 терапевт 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
БУШУЕВА ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Врач 1985 терапевт 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Ванюкова Антонина Алексеевна операционная медицинская сестра среднемедицинское 2010 Операционное дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Васильева Валентина Алексеевна медицинская сестра среднемедицинское 2008 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Васильева Ольга Николаевна медицинский лабораторный техник среднемедицинское 2008 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Веремеенко Оксана Валериевна медицинская сестра среднемедицинское 2008 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
ВЛАСЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Врач 1975 терапевт 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
ВОРОБЕЙ НИНА МИХАЙЛОВНА врач-трансфузиолог Врач 1979 терапевт 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Гавриличева Наталья Васильевна старшая медицинская сестра среднемедицинское 2008 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Глущенко Елена Александровна медицинская сестра среднемедицинское 2008 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Голованова Татьяна Ивановна медицинская сестра среднемедицинское 2008 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Гребенюк Людмила Антоновна медицинский лабораторный техник среднемедицинское 2008 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Гриднева Светлана Викторовна медицинская сестра среднемедицинское 2006 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
ГУБАРЕВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА врач клинической лабораторной диагностики Врач 0 терапевт 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
ГУРТОВЩИКОВА ГАЛИНА ВИТАЛЬЕВНА заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист врач 1978 педиатрия 1) Организация здравоохранения и общественное здоровье 2) Трансфузиология 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Давыдова Татьяна Васильевна операционная медицинская сестра среднемедицинское 0 Операционное дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Демьяненко Виктория Сергеевна медицинская сестра среднемедицинское 0 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
ДУБИНИНА ТАМАРА НИКОЛАЕВНА заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Врач 1976 терапевт 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Еремкина Ольга Васильевна операционная медицинская сестра среднемедицинское 2012 Операционное дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Ерина Людмила Федоровна медицинский лабораторный техник среднемедицинское 2008 Лабораторная диагностика 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
ЕРМОЛАЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Врач 1984 терапевт 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
ЕФИМОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Врач 1981 терапевт 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Зайцева Раиса Петровна медицинский лабораторный техник среднемедицинское 2008 Лабораторная диагностика 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Заритовская Ольга Анатольевна медицинская сестра среднемедицинское 2008 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Зинченко Наталия Олеговна медицинский лабораторный техник среднемедицинское 2012 Лабораторная диагностика 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Золотарева Ирина Ивановна медицинская сестра среднемедицинское 2013 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Исакова Елена Вячеславовна медицинская сестра среднемедицинское 2008 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Калинина Надежда Анатольевна медицинский лабораторный техник среднемедицинское 2012 Лабораторная диагностика 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
КАРАВАЕВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА врач-трансфузиолог Врач 1982 терапевт 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
КИРИЧЕНКО ЛАРИСА ГЕННАДЬЕВНА врач-трансфузиолог Врач 0 терапевт 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Кистринова Юлия Ивановна медицинская сестра среднемедицинское 2008 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Клименко Вера Александровна медицинская сестра среднемедицинское 2013 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Коваль Татьяна Митрофановна операционная медицинская сестра среднемедицинское 2012 Операционное дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Ковязина Вера Витальевна фармацевт среднемедицинское 2008 фармация 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Кокоткина Людмила Павловна медицинская сестра среднемедицинское 2005 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Коробова Наталья Ивановна операционная медицинская сестра среднемедицинское 2010 Операционное дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Косилова Галина Митрофановна операционная медицинская сестра среднемедицинское 2007 Операционное дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
КУПЧЕНКО МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ врач-трансфузиолог Врач 0 терапевт 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Лаврова Валентина Николаевна медицинский лабораторный техник среднемедицинское 2008 Лабораторная диагностика 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Ларина Ольга Александровна фельдшер среднемедицинское 0 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Лукина Надежда Васильевна медицинская сестра среднемедицинское 2008 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Львова Маргарита Владимировна медицинский лабораторный техник среднемедицинское 2014 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
ЛЮФТ АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА врач клинической лабораторной диагностики Врач 1981 терапевт 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Мальцева Екатерина Сергеевна медицинский лабораторный техник среднемедицинское 2014 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Врач 1985 стоматология 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Мезенцева Алла Викторовна медицинский лабораторный техник среднемедицинское 2012 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Мещерякова Ирина Александровна операционная медицинская сестра среднемедицинское 2013 Операционное дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Михайлюкова Инна Николаевна медицинская сестра среднемедицинское 0 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Назарова Любовь Вячеславовна операционная медицинская сестра среднемедицинское 2005 Операционное дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Невзорова Наталия Александровна медицинская сестра среднемедицинское 2008 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Нестерова Елена Николаевна медицинская сестра среднемедицинское 2008 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
НИКОНОРОВА ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНА врач-трансфузиолог Врач 1995 терапевт 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Панюта Наталья Викторовна медицинская сестра среднемедицинское 2008 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Педан Ирина Владимировна медицинский лабораторный техник среднемедицинское 2014 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Переславцева Таисия Михайловна лаборант среднемедицинское 2005 Лабораторная диагностика 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Петрова Елена Анатольевна операционная медицинская сестра среднемедицинское 2013 Операционное дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Позднякова Марина Николаевна операционная медицинская сестра среднемедицинское 2013 Операционное дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Полухина Галина Григорьевна старшая медицинская сестра среднемедицинское 2008 Организация сестринского дела 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Попова Елена Николаевна лаборант среднемедицинское 2008 Лабораторная диагностика 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Пущина Светлана Ивановна медицинская сестра среднемедицинское 2008 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Романкова Ирина Викторовна медицинская сестра среднемедицинское 2009 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
РЯСКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист врач 1991 терапевт 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Саморукова Елена Владимировна операционная медицинская сестра среднемедицинское 2012 Операционное дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Самуйлова Лариса Ивановна медицинский лабораторный техник среднемедицинское 2008 Лабораторная диагностика 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Сачкова Валентина Николаевна старшая медицинская сестра среднемедицинское 2008 Организация сестринского дела 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
СВЕКЛО ЛАРИСА СЕМЕНОВНА заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист врач 1972 терапевт 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Силименива Татьяна Васильевна операционная медицинская сестра среднемедицинское 2007 Операционное дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Симонова Светлана Николаевна медицинская сестра среднемедицинское 2009 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Солодовникова Людмила Николаевна медицинская сестра среднемедицинское 2008 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Спиридонова Елена Ивановна медицинская сестра среднемедицинское 2013 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
СУББОТИНА НАДЕЖДА ИГОРЕВНА врач-трансфузиолог Врач 2010 терапевт 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Сумская Наталья Михайловна медицинский лабораторный техник среднемедицинское 2008 Лабораторная диагностика 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Супрунова Наталья Александровна операционная медицинская сестра среднемедицинское 2012 Операционное дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Сушкова Алла Владимировна медицинская сестра среднемедицинское 2008 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Тарасова Нелли Сергеевна медицинский лабораторный техник среднемедицинское 0 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Тер-Степанян Оксана Владимировна медицинская сестра среднемедицинское 2009 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Трофименко Жанна Яковлевна медицинский лабораторный техник среднемедицинское 0 Лабораторная диагностика 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Турбина Ирина Олеговна медицинский лабораторный техник среднемедицинское 2014 Лабораторная диагностика 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Ушакова Валентина Вячеславовна медицинская сестра среднемедицинское 2008 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Фофонова Светлана Сергеевна медицинская сестра среднемедицинское 2008 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Хабарова Ирина Николаевна медицинская сестра среднемедицинское 2013 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Хрипушина Надежда Алексеевна операционная медицинская сестра среднемедицинское 2007 Операционное дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Хрыкина Ирина Николаевна медицинский лабораторный техник среднемедицинское 2014 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
ЧУВАШОВА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА врач-трансфузиолог Врач 1988 терапевт 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Шевченко Галина Александровна лаборант среднемедицинское 2008 Лабораторная диагностика 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
ШМАКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Врач трансфузиолог Врач 2000 1) Трансфузиология 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Шокорова Мария Ивановна операционная медицинская сестра среднемедицинское 2008 Операционное дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Щеголева Светлана Васильевна медицинская сестра среднемедицинское 2009 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Щербакова Ольга Васильевна медицинский лабораторный техник среднемедицинское 2012 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Юрканова Надежда Григорьевна медицинский лабораторный техник среднемедицинское 2012 Лабораторная диагностика 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
ЮРЬЕВА НИНА АФАНАСЬЕВНА заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Врач 1969 терапевт 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00
Яковлева Татьяна Владимировна медицинская сестра среднемедицинское 2008 Сестринское дело 0000-00-00 Пн-Пт 8:00-17:00